모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1101 상품.
IP67 방수 외부 LED 전원 공급 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w LED 드라이버
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12v/24v |
야외 방수 리모델링 슬림 LED 전원 공급 장치 실내 800W LED 스트립 간판 라이트박스 드라이버 24V 스위칭 전원 공급 장치
| Service: | ODM&OEM |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~+85℃ |
| Product Size: | 265*120*56mm |
100W 120W 150W 200W 12V LED 전원 공급 장치 IP67 방수 LED 드라이버
| Model Number: | XH-200W |
|---|---|
| Output Voltage: | 12V/36V |
| Input Voltage: | 170-265V |
공장 DC36V 120W 250W LED 스위칭 전원 공급 장치, LED 조명 스트립용 36V LED 드라이버 방수 IP67 전원 공급 장치
| 모델 번호: | XH-250W |
|---|---|
| 출력 전압: | 36v |
| 입력 전압: | 170-265V |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| 모델 번호: | XH-650W |
|---|---|
| 출력 전압: | 36v |
| 입력 전압: | 110-265V |
일정한 전압 방수 LED 전력 공급
| 포장 세부 사항: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
DC 방수 LED 전력 공급 80Watt 6.6A IP67에 전압 변환장치 AC
| 포장 세부 사항: | 45*24*20cm/20pcs G.W.: 14kgs N.W.: 13kgs |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
DC24V 100 W 8.3A는 접지선 IP67를 가진 LED 전력 공급을 방수 처리합니다
| 포장 세부 사항: | 45*32*20CM/20PCS G.W: 18KGS N.W.: 17KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |

