모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1101 상품.
까다로운 응용 분야를 위한 120W IP67 85% 효율의 안정적인 조명 LED 전원 공급 장치
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
1000W IP67 Constant Voltage LED Power Supply for LED Lighting Systems
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
Ip67 공장 공급업체 Ac100-265V 400W LED 전원 공급 장치 드라이버 변압기 조명 드라이버
| 전압: | 24V |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 색상: | 클라이언트 요구 사항에 따라 |
IP67은 야외 주도하는 전원 공급기 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w를 방수 처리합니다
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12v/24v |
LED 전원 공급 조절 100W DC24V LED 드라이버 산업용 방수 비 방수
| 항목 이름: | 전원 공급 장치 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminium Alloy |
| IP은 분류됩니다: | IP67/IP65 |
높은 효율성 100W 방수 알루미늄 12/24/48V LED 전원 공급 장치
| Product Size: | 190*49*34mm |
|---|---|
| Output Ampere: | 8.3A/4.2A/2.1A |
| Operating Temperature: | -20°C to 60°C |
공장 가격 방수 IP67 LED 전원 공급 장치 DC24V 120W LED 드라이버, 산업용 애플리케이션용
| Items Name: | Power Supply |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP67/IP65 |

