모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
방수 RGB 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 IP67 0.75W DC12V SMD3535 30 밀리미터 30000H RGB
| 상품 이름: | 발광다이오드 픽셀 빛 |
|---|---|
| 길이: | 30 밀리미터 |
| 재료: | PC 언티 자외선 |
완전히 방수 RGB 발광다이오드 픽셀은 IP67 1.5W SMD3535에게 건물을 위한 40 밀리미터 소식통을 지시합니다
| 타입: | 발광다이오드 픽셀 빛 |
|---|---|
| 힘: | 1.2W |
| 전압: | DC24V |
기적 콩은 점 화소 빛 옥외 DC12V IP67 0.3W 풀 컬러 RGB를 지도했습니다
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
방수 IP67 LED 비디오 메시 DMX512 P62.5 DC12V RGB 야외 유연 LED 네트워크 화면
| 브랜드 이름: | miracle bean |
|---|---|
| 색상: | RGB |
| 적용: | 건물, 건물 미디어 장식용 메쉬 LED 디스플레이 |
완전히 방수 IP67 1.5W DC24V SMD3535 40mm RGB LED 픽셀 포인트 소스 조명 및 광고 야외 조명
| 종류: | 발광다이오드 픽셀 빛 |
|---|---|
| 힘: | 1.2W |
| 전압: | DC24V |

